https://pp.vk.me/c624924/v624924275/12a30/Ut6kjbpJ33Y.jpg

Все каноничные персонажи сериала проходят по упрощённой акции. Соответственно, Вы не в праве менять внешность, имя и фамилию персонажей, возможна смена возраста (у сотни в уменьшение, у землян в любую сторону). Поскольку мы все смотрели сериал, то нет смысла описывать каждого персонажа подробно, так как приём Вашей анкеты будет нацелен не на пересказывание или придумывание прошлого персонажа, а на понятие героя. Поэтому действует упрощённый шаблон анкеты. Создавайте отдельную тему

Название новой темы: Имя Фамилия, возраст, происхождение героя (землянин/сотник, небесный человек)

Упрощённый шаблон
Код:
[align=center][b][size=14][font=Garamond Premr Pro]Имя и фамилия (русский), возраст[/font][/size][/b]
[img]Картинка с внешностью[/img]
Имя знаменитости на английском;
____  ____  ____  ____  ____  ____  ____[/align]
Меня зовут [b]имя[/b], родом я с [b]Ковчега со станции/Земли из племени[/b] и мне [b]столько-то[/b] лет. Сейчас я нахожусь на Земле и пытаюсь выжить. Мои друзья знают меня как отличного [b]профессия/должность/звание[/b], я никогда не предам их, ведь я на их стороне, на стороне[b] сотни/землян[/b]. 
[align=center]____  ____  ____  ____  ____  ____  ____

[b][font=Myriad Pro]Вот моя правда обо мне[/font][/b][/align]
[hide=999999999999999999][b]связь:[/b] аська, контакт, скайп
[b]пробный пост:[/b] 
Цитата из правил: 
[i][font=Garamond Premr Pro][size=12]« Фандом Сотня уникален своей динамикой и непредсказуемостью, из этого следует, что ваши персонажи могут получить увечья, быть похищены или вовсе находиться на грани смерти. Следуя задумке Джейсона Ротенберга о активном развитии событий и неожиданных моментах, вплоть до смерти персонажей, администрация оставляет за собой право прибегнуть к подобным действиям. Производя регистрацию, вы автоматически соглашаетесь с этим. »[/size][/font][/i][/hide]